Могут ли совершеннолетние с инвалидностью из коррекционной школы жить самостоятельно и принимать решения?
Доброй ночи хотел бы узнать у вас интересный мне вопрос есть вот люди каторые учатся в каррекцеоных школах для детей с ограничынами возможностями вот они бегают ходят как обычные люди у некоторых из них есть инвалидность ну они сами всё делают сами могут двигаца прыгать как обычные после 18 раз у них есть инвалидность они будут совершенно летними и могут жить и сами принимать решения без родителей покупать желье и тдд без согласия родителей в 18 лет раз у них есть инвалидность.