Добрый вечер, парень сопративлялся при задержании, нанёс ущерб сотруднику при исполнении (шёл пьяный, сел

Добрый вечер, парень сопративлялся при задержании, нанёс ущерб сотруднику при исполнении (шёл пьяный, сел отдохнуть и уснул, прохожие вызвали ментов)

В листе о приёме в отдел расписывался не он, рекомендации -арест

У Парня два условных срока(хулиганство и кража)

Какие шансы после суда остаться на свободе и что для этого нужно?

, Лера, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут