Здравствуйте, недавно приобрел макет сабли, длина клинка 80см, твердость клинка 25 HRC

Здравствуйте, недавно приобрел макет сабли, длина клинка 80см, твердость клинка 25 HRC. Хочу узнать, есть ли какие-либо требования для того, чтобы провозить её в московском метрополитене? При покупке был приложен протокол испытаний, в заключении которого написано "является конструктивно сходным с холодным клинковым оружием декоративным (сувенирным) изделием, не относящийся к оружию".

  • IMG_20230829_210704
    .jpg
, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут