Не поменяли

я отдавал телефон на ремонт в связном, он был на гарантии. они его отправили на ремонт и обратно прислалы через 35 дней но он опять так же работает плохо. недавно купил айфон в связном теперь не работает камера ему только 1.5 месяцев я сегодня отнесь в связной где его покупал мне сказали что они отправять на ремонт но они опять также вернуть и через месяц опять не будет работать.Я сказал чтоб они поменяли его но они сказали Нет. что делать теперь?

, Некруз, г. Нарьян-Мар
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Необходимо направить претензию с указанием конкретных требований, если обмен, то проводят как правило проверку качества товара, срок рассмотрения вместе проведением проверки 20 дней, если обнаруживается существенный недостаток, брак и т.д., то должны удовлетворить ваши требования.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Надо писать претензию и если не поможет то в суд. Если есть желание претензию могу составить

Некруз
Клиент, г. Нарьян-Мар

составить притензию бесплатно или платно?