Я хотел бы узнать изменения выдачи сертификата сиротам для приобретения квартиры
Здравствуйте! Я хотел бы узнать изменения выдачи сертификата сиротам для приобретения квартиры
, Артем Зайцев, г. Тула
Александр Богданов
Артёма, добрый день.
Возможность получения сертификата — новшество в действующем законодательстве.
Данный вопрос регулируется положениями в том числе Федерального закона от 4 августа 2023 г. № 461-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».
Для подробной консультации по конкретным обстоятельствам можете обратиться в личный чат.