Можно ли мне не платить, а перезаключить договор с другой областью и отработать там?

Здравствуйте, я закончила медицинский университет, училась по целевому договору от вологодской области с 2015г - сначала 6 лет я в ярославле, а затем 2 года в спб в ординатуре, для обучения в ординатуре заключался новый договор, он тут прикреплен. Сейчас учеба подошла к концу, возвращаться отрабатывать не хочется. Можно ли мне не платить, а перезаключить договор с другой областью и отработать там? или если же просто расторгать договор и платить, то сколько я должна буду выплатить и на сколько можно уменьшить сумму выплаты?

  • Otskanirovannye_dokumenty
    .pdf
, Валерия, г. Бодайбо
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут