Подскажите, пожалуйста, можно ли составить соглашение с бывшем мужем, что он переоформляет на мене автомобиль, а я рбязуюсь не подавать на алименты?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли составить соглашение с бывшем мужем, что он переоформляет на мене автомобиль, а я рбязуюсь не подавать на алименты?

, Елена, г. Москва
Маргарита Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Елена.

Вы имеете право составить такое соглашение у нотариуса.