Как передать приставам новые реквизиты для получения алиментов при смене фамилии?
Добрый день! Поменялись реквизиты в связи со сменой фамилии, нахожусь в другом городе, до приставов дозвониться не могу. Пришла к приставу в городе в котором я нахожусь, он требует бумагу из суда, что алименты начисляются. Звонила в суд, в суде сказали не нужна такая бумага, а только новые реквизиты и свидетельство о браке. Подскажите пожалуйста, как быть
, Екатерина, г. Петрозаводск