Или какие можно найти способы решения ситуации?
Здравствуйте, имеем с матерью по 1/2 доли квартиры. Мать собирается продать всю квартиру, в это время я буду в другом регионе и не смогу участвовать, поэтому она просит мою доверенность на продажу. Можно ли сделать такие документы, чтобы
1) При продаже она получает деньги себе, но должна мне будет половину от средств
2) После продажи должна будет на меня оформить долю другой квартиры, эквивалентную половины от полученных средств за продажу или же также 1/2, независимо от цены.
Добрый день, все условия прописываются в договоре купли-продажи. Так же, вам необходимо будет эти условия прописать в доверенности. Все вышеизложенное необходимо будет согласовывать с юристом, который предусмотрит и исключит все возможные риски. В вашем случае нотариальный шаблон не подойдет.
Добрый день. Тут необходимо составление договора с изучением полного пакета документов, далее согласование договора с нотариусом.