При ввозе вновь на территорию РФ новым владельцем с электронным ПТС и продаже в течении года, подпадает ли данный авто под новый утилизационный сбор?
Добрый день! Авто куплен в 14 году в рф у дилера и поставлен на учет рф. В 21 году снят с учета и вывезен в РБ. При ввозе вновь на территорию РФ новым владельцем с электронным ПТС и продаже в течении года, подпадает ли данный авто под новый утилизационный сбор?