0423года на11 месецев мне полных лет 54 года магу я уволится по возрастному?

Добрый ночи Я пописал контракт 24.0423года на11 месецев мне полных лет 54 года магу я уволится по возрастному?

, Сергей, Алчевск
Александр Морнов
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день.

На данный момент согласно указу Президента РФ  от 21.09.2022 N 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации» военнослужащий может быть уволен с военной службы по одному из трех оснований перечисленных в вышеназванном Указе

1) по возрасту ...

2) по состоянию здоровья ...

3 в связи с вступлением в законную силу приговора суда...

Список оснований исчерпывающий и расширенному толкованию не подлежит.