Здравствуйте.Квартира приватизирована на трёх собственников.Общая долевая собственность.Один из
Здравствуйте.Квартира приватизирована на трёх собственников.Общая долевая собственность.Один из собственников против продажи квартиры.Он имеет 1/3 доли в праве собственности на квартиру,а занимает отдельную комнату 14.8 кв.м .Другие два собственника тоже имеют по 1/3 доли каждый и занимают комнату 11.2 кв.м.Лицевой счёт не разделён.Если через суд определить порядок пользования квартирой и разделить плату за услуги жкх и жилое помещение чтобы занять большую по площади комнату,найти покупателя на доли двух других собственников и продать их ?