Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Утерял военный билет

у меня пропал военный билет,не могу найти и даже не помню где и когда мог его выложить. утерял не по месту прописки а в другом городе где временно проживаю. какие мои действия можете мне посоветовать? зараннее спасибо.

27 Февраля 2014, 19:10, вопрос №382432 андрей, г. Бузулук
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2017 мы ответили на 574 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пальмова Светлана Викторовна
    Юрист, г. Коломна
    Общаться в чате

    Добрый день. Андрей, согласно ч.1 ст.10 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» в случае утраты военного билета  вы обязаны обратиться в военный комиссариат либо в соответствующий орган местного самоуправления поселения или соответствующий орган местного самоуправления городского округа, осуществляющий первичный воинский учет, для решения вопроса о получении документов взамен утраченных. 
     Обращайтесь в военкомат по месту регистрации. 

    28 Февраля 2014, 15:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats