Как передать полномочия бывшему мужу для продажи комнаты, купленной на маткапитал?
Здравствуйте. В браке была куплена комната под маткапитал, сертификат был оформлен на меня, комната в равных долях на детей. Сейчас мы в разводе. Хотим перепродать эту комнату, купить квартиру. Я нахожусь в другом городе, из-за работы мало свободного времени. Как можно передать полномочия бывшему мужу на продажу этой комнаты?
, Ксения, г. Москва