Добрый день, у нашего дома общая стена с соседями, доля выделена в натуре, участок тоже, двор и земля все

добрый день, у нашего дома общая стена с соседями, доля выделена в натуре, участок тоже, двор и земля все поделено, во дворе забор глухой, так как там нет огорода, сосед хочет построить пристройку, и столбы ставит впритык к забору, прав ли он? На фото забор между дворами, и вот столбы, их видно, даже 10 см не отступлено от забора

  • IMG_20230827_160603
    .jpg
, Марина, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут