Добрый день, я пытался получить данные о работе моего отца в 1942-м году на заводе 183, ныне - Уралвагонзавод, но

Добрый день, я пытался получить данные о работе моего отца в 1942-м году на заводе 183 , ныне - Уралвагонзавод, но отдел кадров требует отправить им официальный запрос на бланке предприятия и отправить почему-то по почте России. Я уже давно на пенсии и ни с какими организациями не связан. Видно, закон о доступе к архивной информации писан не для них. С уважением, В. Барохманский.

, Барохманский Валерий Владимирович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут