Консультируйтесь с юристом онлайн

1080 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1080 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что делать, если задержали с наркотиками?

Здравствуйте.

Ситуация сложилась таким образом, что меня задержали с 20 граммами марихуаны. Протоколы все оформлены правильно с панетыми, что делать?????

20 Января 2013, 15:06, вопрос №38240 петр, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (4)

  • Юрист - Сигал Лев Исаакович
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, уважаемый пользователь!

    Очень плохо. Статья 228 УК РФ предусматривает длительные сроки лишения свободы. Надеюсь, у Вас уже есть хороший адвокат?

    20 Января 2013, 15:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Феофанов Олег
    Юрист, г. Кубинка
    Общаться в чате

    Искать адвоката и готовится к уголовному делу.

    20 Января 2013, 15:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Каргапольцев Александр
    Юрист
    Общаться в чате

    Ищите адвоката.

    20 Января 2013, 15:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    100% обвинительный приговор и очень длительный реальный срок заключения. Вам повезет если общий режим дадут.

    21 Января 2013, 08:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats