Имеют ли право новые соседи перекрывать проход по меже между участками?
Добрый день между земельными участками была межа примерно метр шириной эта межа она была не чья ни моя ни соседова она была общей все соседи ходили по ней кто на работу, кто в колодец за водой да и так если нужно было перейти на другую улицу,Ни я ни сосед не претендовали на эту межу.Но когда соседка продала дом новые соседи решили эту межу забрать себе и не кого не пускают по ней ходить .Имеют ли соседи на это право подскажите пожалуйста.