Здравствуйте, ситуация: ребенку 10 месяцев, я беременна срок 15 недель, муж и он же отец на сво, как можно на него

Здравствуйте, ситуация: ребенку 10 месяцев, я беременна срок 15 недель, муж и он же отец на сво, как можно на него переложить ответственность за 10-ти месячную дочь по причине: мне необходима госпитализация, у меня внутреннее кровотечение.

, Виктория, г. Южно-Сахалинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут