Как вернуть пенсию отца только ему?

Дочь оформила часть пенсии отца на себя. Разделила карточки Мир. Якобы по согласию отца. Как вернуть пенсию отца только ему?

, Валентина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Как  можно это разделить?  Пенсия во всех случаях приходит папе. Если у нее карточка на руках конечно она может всю ее снять.

Валентина
Клиент, г. Москва
Дочь и отец были в Сбербанке и оформляли там часть пенсии на дочь… Часть получаетон, часть она. Как вернуть все назад на карточку отца?
Яна Нагибина
Юрист, г. Мурманск

Попробуйте поговорить с ней об этом… и попросите вернуть пенсию отцу.