Как вернуть пенсию отца только ему?
Дочь оформила часть пенсии отца на себя. Разделила карточки Мир. Якобы по согласию отца. Как вернуть пенсию отца только ему?
, Валентина, г. Москва
Галина Гудкова
Как можно это разделить? Пенсия во всех случаях приходит папе. Если у нее карточка на руках конечно она может всю ее снять.
Дочь и отец были в Сбербанке и оформляли там часть пенсии на дочь… Часть получаетон, часть она. Как вернуть все назад на карточку отца?