Как я могу подать на развод, если нет возможности съездить по месту регистрации брака и по месту прописки?
Здравствуйте!
Хочу подать на развод с супругом. Он зарегистрирован в Нарьян-Маре, я в Архангельск.обл. Оба живём в СПБ.
, Надежда, г. Москва
Дмитрий Бочарников
Добрый день!
Если нет несовершеннолетних детей, Вы можете подать совместное заявление через госуслуги, но в любом случае Вам нужно будет указать дату, когда Вы сможете посетить ЗАГС по месту регистрации одного из супругов или по месту регистрации брака