Я проживаю в Севастополе.Мой нотариус не может получить из ДНР подтверждения об открытии дела уже семь месяцев на запросы никто не отвечает
Здравствуйте, муж открыл дело о вступлении в наследство матери в ДНР. В последствии умер. Нотариус что вела это дело уже не работает, все передала в архив. Я проживаю в Севастополе .Мой нотариус не может получить из ДНР подтверждения об открытии дела уже семь месяцев на запросы никто не отвечает. Как решить эту проблему ?