И какая сумма эта должна быть?

Собственник жилья (бабушка) прописывает в доме свою внучатую племянницу . Бабушка умирает , в наследство вступает дочка . Дочка хочет выписать внучатую племянницу , подант в суд , но суд устанавливает , что между прежним собственником и нанимателем фактически сложился договор найма и за нанимателем признано право пользования .

Иск о признании утратившим право пользования дочка проигрывает .

Что сейчас можно и нужно сделать ? На каких основаниях подать в суд чтоб выписать нанимателя ? Можно ли нанимателю выставить уведомление о необходимости платы за аренду ? И какая сумма эта должна быть ?

, Марина, г. Петрозаводск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обжалуйте решение суда в последующие инстанции.

Марина
Клиент, г. Петрозаводск
Как вариант.В случае если подать иск о расторжении договора найма например, право пользования тоже прекратиться?

А что договор найма был заключен письменно у них?