Чем опасна временная прописка несовершеннолетнего ребенка для собственника?
чем опасна временная прописка несовершеннолетнего ребенка для собственника? не обернется ли добродетельность головной болью? дело в том что сестра просит сделать временную регистрацию своему ребенку(чисто формальность для получения пособия)саму ее уже прописали(временно). но я не могу нигде найти однозначного ответа на вопрос - не возникнут ли проблемы с органами опеки и последующими судами и прочими головными болями при продаже квартиры?... заранее спасибо за помощь.