Здравствуйте а может ли мама забрать документы дочери с колледжа если когда в колледж устраивал дочку папа

, Александр, г. Москва

может ли мама забрать документы дочери с колледжа если когда в колледж устраивал дочку папа

Добрый день!

Да, может т.к. оба родителя являются законными представителями ребёнка и имеют равные права по воспитанию ребёнка, если есть спор по этому вопросу, можете обратиться в органы опеки и попечительства вашего района.