Подскажите пожалуйста у меня было банкротство по Сбербанку в 2021 году закончилось и сейчас я захотела
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня было банкротство по Сбербанку в 2021 году закончилось и сейчас я захотела оформить цифровую карту виртуальную сбера и я ее оформила и попробовала перевести 100 р с другой карты сбера своей и у меня виртуальную карту сбера арестовали и пишут стадия банкротства а банкротство уже прошло в 2021 г, что теперь я не смогу даже дебетовые карты открыть и не арестуют ли мои другую карту пенсионную? Заранее спасибо за ответ