Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
256 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Наказание по ст.228

какое наказание может быть по ст.228 ч.2 за заготовку, хранение и использование в личных целях 212 гр.местной конопли ( нарвал в огороде)

27 Февраля 2014, 15:35, вопрос №382192 Александр
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.02.2018 мы ответили на 831 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Агеев Михаил
    Общаться в чате

    от 3 до 10 лет лишения свободы

    27 Февраля 2014, 17:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Овадюк Георгий
    Общаться в чате

    Здравствуйте) от 3 до 10 лет, возможно получить условный срок)


    Удачи вам!!!

    02 Марта 2014, 15:44
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть