Возможен ли исход с условным сроком?

Доброго времени суток, мужчиной совершена кража в особо крупном размере, вменяют 158 часть 4, вину признал, содействует следствию, ущерб возмещен, у истца претензий не имеется, ранее не судим, характеристики положительные, какой наиболее возможный вариант решения суда? Возможен ли исход с условным сроком?

, Иван, г. Барнаул
Иван Тарасов
Юрист, г. Брянск

 Здравствуйте Иван! Указанное преступление наказывается лишением свободы на срок до десяти лет то есть является тяжким. Учитывая, что вы полностью погасили ущерб, признали вину, ранее не судимы, безукоризненно характеризуетесь. Суд может при наличии указанных обстоятельств вынести наказание не связанное с лишением свободы. Вместе с тем, необходимо изучить судебную практику вашего региона, чтобы иметь представление какие решения в этом случае выносит суд. Не забудьте оставить положительный отзыв.