Нужно ли согласие бывшего супруга для продажи квартиры с долей несовершеннолетнего ребенка?
В браке была приобретена квартира . Отец детей подарил им свою долю. Сейчас мы в разводе. Переехала с детьми в другой город. Хотим продать эту квартиру,чтобы приобрести в другом городе. Но в квартире есть доля несовершеннолетнего ребёнка. Нужно ли для опеки согласие бывшего супруга на продажу квартиры ,если он подарил им свою долю?