Имеет ли право новый собственник отключать нас от теплового узла и воды?
Добрый день! Ситуация такая: купили помещение с подключенным отоплением и водоснабжением, тепловой узел находится в другом помещении, при смене владельца данного помещения, новый собственник отключил нас от теплового узла и грозится отключить от водоснабжения. При покупке помещения ни каких документов (договоров и соглашений) на пользование тепловым узлом бывший собственник помещения не предоставил. Имеет ли право новый собственник отключать нас от теплового узла и воды?
Владелец помещения указывает, что общего имущества и общих помещений у Вас с ним нет.
Разве это так?
Вы вправе не принять доводы этого владельца.
Можете написать ему ответное письмо, если хотите.
Если владелец примет решение о демонтаже узла учета тепловой энергии, то Вы можете отстаивать свои права в установленном порядке, том числе через суд.