Хотелось бы узнать какие документы нужно будет подать вместе с иском в суд?
Здравствуйте. Хочу выписать из квартиры своего совершеннолетнего сына. Квартира в долевой собственности с супругой. Сын в данный момент находится за границей и приехать не может. У сына есть доля в другой квартире. Хотелось бы узнать какие документы нужно будет подать вместе с иском в суд?
доказать что он не проживает можно в суде уже пригласив свидетелей, которые подтвердят, что он в Вашей квартире не проживает. Если есть у сына Вашего договор аренды, где он сейчас живет, то можно представить его