Спрашивайте 12: 52 У вас есть вопрос?

Чат

Ответы

Звонок

Здравствуйте! Я дежурный юрист-консультант сайта, Сергей Юрьевич

12:52

Могу чем-нибудь помочь? Моя консультация бесплатна. Спрашивайте

12:52

У вас есть вопрос?

12:52

Опишите вкратце ситуацию

12:52

Постараюсь вам помочь

12:52

Здравствуйте. Решила оформить документы на дом, в котором проживаю с рождения. Дом не оформлен, участок принадлежит отцу, который умер в 2000 году. Хотела в сельсовете получить справку, сказали что нужно постановление, с которым идти в коллегию адвокатов. По какой то неведомой причине кадастровый номер участка, принадлежащий отцу имеет адрес, отличный от нашей прописки. От администрации нам меняли прописку в 2005 году с дачного переулка 21 на пер дачный 25а. А в кадастре до сих пор стоит номер 21. Человек, работающий в сельсовете, 3 недели говорит что подаст заявку на смену адреса в кадастре, после чего я смогу оформлять, Я звоню раз в неделю и каждый раз мне приводят какие то причины почему не сделали, 2 Раша забыли про меня, а я специально приехала чтобы все оформить, сама проживаю в другом регионе. Я не знаю как поступить, так как мне так и не выдают ничего. Это село, работает женщина пенсионного возраста, просто ощущение что не хочет ничего делать по моему вопросу. Не знаю как разрешить данную ситуацию

, Алла, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут