Погиб участник СВО, его сестра и 2 брата хотят получить выплату Страховых сумм и Единовременного пособия

Погиб участник СВО, его сестра и 2 брата хотят получить выплату Страховых сумм и Единовременного пособия. Страховой компанией отказано в выплате. Родители лишены родительских прав. Брат воспитывался в детском доме. Сестра и братья опеку не оформляли.

, Суслова Елена Павловна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Президентскую выплату 5.000.000 руб. по указу 98 получили?