8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Сегодня директор прислал протокол, где протокол не соответствует той аварии, которая была дело в том то, что машина была неисправна

Попал в дтп на производстве. Месяц уже на больничном больничный не оплатили. И ещё полгода лежать на больничном компенсации тоже нету. Сегодня директор прислал протокол, где протокол не соответствует той аварии, которая была дело в том то, что машина была неисправна. А они в этом протоколе написали, что машина была исправна, так как я растерялся и не поставил машину на стояночный тормоз. И покинул её машина попала в дтп в расход. Я спросил, почему именно так вы переделали, на что он ответил: "если написать так, как оно было, то механику и ему светит статья, где они не хотят". Что мне делать, я так понимаю, они для себя все делают, чтобы обезопасить тебя, а потом меня кинуть в расход, что я должен за машину и не будут оплачивать мне компенсацию и те расходы, которые мне полагаются.

Показать полностью
, Денис, г. Владивосток

Здравствуйте, все верно понимаете, они пытаются обезопасить себя. Не подписывайте протокол, не соглашайте, пишите жалобу в трудовую инспекцию, также подавайте в суд исковое заявление о возмещении компенсации. Напишите мне для более детальной консультации на вотсап 89990886248

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Как быть в этой ситуации, можно ли обжаловать?
добрый вечер! В отношении меня на госуслуги пришло ИП, хотя списать 100 тыс. В материалах дела сказано то что в 2022 году некий Рыбкин Виталий перевел мне на карту 100 тыс и теперь с меня требуют их вернуть. Я так полагаю что в 2022 году когда я покупал криптовалюту на сайте я видимо попал в мошенническую схему, когда мошенник требует с жертвы деньги, но чтобы эти деньги на прямую не переводить мошеннику, мошенник заходит на биржу и делает покупку криптовалюты. То есть человек переводит мне деньги а я перевожу мошеннику криптовалюту не подозревая что я перевожу деньги мошеннику а не тому кто переводит мне деньги на карту. Как быть в этой ситуации, можно ли обжаловать?
, вопрос №4972550, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне возвратили аппеляционную жалобу по причине, что я не приложила документы о уплате госпошлины, хотя я приложила ходат
Мне возвратили аппеляционную жалобу по причине, что я не приложила документы о уплате госпошлины, хотя я приложила ходатайство о освобождении от уплаты госпошлины, всвязи с материальным положением, у меня списывают с пенсии, равной прожиточному минимуму 50%, и я получаю 8800р.,дело в прокуратуре. Также я не подала документы, подтверждающий направление или вручение копий жалобы, потому что не знала об этом, у меня приняли документы в суде и просто сказали, что мне нужно отослать участникам процесса. В определении написано, что я могу снова подать аппеляцию. Срок не указан или обжаловать определение через кассацию. Что делать лучше подавать снова аппеляцию и какой срок, определение 13 апреля, пришло 23 апреля. Я не опоздаю, если пошлю 13 мая аппеляцию снова и снова с ходатайством, то есть тот же текст, что и был раньше. Или всё таки кассационную жалобу подавать и вкладывать ли в нее аппеляционную жалобу полностью?
, вопрос №4967948, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Что я могу сделать в этом случае?
Здравствуйте. 8 мая попал в дтп. В мой автомобиль въехал другой автомобилист. Он признан виновником дтп. В этот же день оформили все документы в ГАИ и я подал заявление в страховую компанию РГС, чтобы мне провели ремонт. Онлайн было указано, что мне необходим ремонт. При посещении офиса 19 мая, в момент когда осмотрели автомобиль - я также написал заявление о ремонте (не выплате). Ущерб оценили примерно в 150 тысяч рублей. 27 мая около трех часов дня пришло письмо, что решение компании положительное. А 28 этой ночью (ночью!) примерно в час ночи - сменили на выплату. Я на это согласия не давал. Я сразу же позвонил и потребовал разъяснений, а также параллельно списался в чате поддержки. Мне сказали, что еще никаких решений не было - ожидайте. Днем около часа дня приходят средства на мой банковский счет. Я поехал разбираться в офис, где мне сказали, что ни один СТО не берется за ремонт, поэтому по какому-то закону они выплатили средства. Но этих средств может не хватить на ремонт, я рассчитывал именно на то, что этим займется страховая. Что я могу сделать в этом случае?
, вопрос №4967226, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 24.08.2023