Какие необходимо мне взять с неё документы посколько я плочу алименты и теперь ребенок будет на моем полном обеспечении

Бывшая жена больше не хочет жить с ребенком , отправляет её ко мне на постоянное место жительство. Какие необходимо мне взять с неё документы посколько я плочу алименты и теперь ребенок будет на моем полном обеспечении.

Уточнение от клиента
Как мне правильно поступить с юридической стороны, чтоб в дальнейшем не было проблем если она передумает.
, Артур, г. Москва
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

С нее брать ничего не нужно.

В таком случае необходимо обратиться в суд с иском об освобождении от уплаты алиментов в связи с переходом
ребенка на воспитание и содержание к Вам. Для этого потребуются копия решения о взыскании алиментов и документ, подтверждающий переезд ребенка к Вам.