Могу ли я уволиться по окончанию контракта согласно указу прф от 3

Здравствуйте. Могу ли я уволиться по окончанию контракта согласно указу прф от 3.08.23 номер 580? Контракт закончился 5.04.22

, Дмитрий, г. Ставрополь
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

 согласно указу прф от 3.08.23 номер 580?

Такого НПА не существует.

Основания для досрочного увольнения с военной службы предусмотрены положениями Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации»  (п. 5)

С уважением,