Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
200 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Могу ли я надеяться на возврат денег или продукции?

Я купила телефон по акционной цене,он у меня сломался и я сдала его на ремонт по гарантии.Ремонтируют его где уже месяц,и утверждают мне что за акционный товар они не несут ответственности и возврата денег не будет,что мне делать в данной ситуации,ведь телефон находится на територии данного магазина сотовой связи?

27 Февраля 2014, 13:52, вопрос №382063 Ирина, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2018 мы ответили на 873 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лысяной Сергей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Закон РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I«О защите прав потребителей» не знает такого понятия как: «акционный товар» — товар должен быть заменен или возвращены денежные средства. 

    27 Февраля 2014, 14:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats