Теперь это собственность будет считаться полученная в браке и общая?

Здравствуйте подскажите пожалуйста если у меня до замужества была недвижимостей комната в общежитии, которую сейчас признали аварийной и взамен дают квартиру .теперь это собственность будет считаться полученная в браке и общая?

, Валентина Моргуненко, г. Братск
Ксения Летова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Нет, данная квартира не будет являться совместно нажитым имуществом.