Добрый день, может ли жена по доверенности восстановить утерянный военный билет мужа?
, Анастасия, г. Москва
Добрый вечер!
Если у Вашей жены имеется нотариальная доверенность, где четко указано, что она имеет право на восстановление утерянных документов, то да. Ей нужно обратится сначало в отдел кадров воинской части, получить выписки о прохождении Вами военной службы, после чего направится в ближайший военный комиссарат.
В случае, если у Вас останутся дополнительные вопросы, буду рад помочь!