Здравствуйте я зашёл на сайт эскортниц и мне говорят что меня заблокировали и теперь мне угрожают и говорят что напишут родителям

Здравствуйте я зашёл на сайт эскортниц и мне говорят что меня заблокировали и теперь мне угрожают и говорят что напишут родителям. Что делать?

, Виктор, г. Москва
Роман Широбоких
Юрист, г. Липецк

Ничего не делайте это мошенники, в случае поступления угроз можете обратится с заявлением в МВД.