Можно ли управлять автомобилем в России и на какой срок можно оставаться в России

Я гражданин России и имею прописку в Армении, могу ли я купить автомобиль и въехать в Россию или нужно сделать на меня генеральную довереность от родственика.Можно ли управлять автомобилем в России и на какой срок можно оставаться в России.

, Артур, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут