Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Прием на работу

в трудовой книжке человека дата увольнения с предыдущего места работы 30 марта 2014 года. Мне нужно его принять на работу 4 марта 2014. У предыдущего работодателя этот человек находится в очередном отпуске (отпуск с последующим увольнением). Могу я его принять 4 марта 2014 года?

27 Февраля 2014, 12:31, вопрос №381954 Ольга, г. Улан-Удэ
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петров Владимир

    Закон не запрещает работнику работать в двух местах, так что принять можете, но по поводу хронологии записей в трудовой книжке не могу ничего сказать

    27 Февраля 2014, 12:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats