Может ли она это делать без моего согласия?

Добрый день. Моей дочери 16 лет . В начале лета ей предложили подработку в школе. Она согласилась но не на всё лето. Позже ей пришли деньги на катру " пособие по безработице ". Теперь завуч требует перевести эти деньги маме девочки, которая так же подрабатывала. А моей дочери перевели сумму на другой счёт, которым она не может воспользоваться до 18 лет.

Вопрос: на сколько правомерны действия завуча? Может ли она это делать без моего согласия? И может быть этим должна заниматься организация которая перечислила деньги, а не моя несовершеннолетняя дочь.?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут