Можно ли привлечь к ответственности супруга за сокрытие интимных соглашений с другой женщиной?

Можно ли привлечь к ответственности одного из супругов если при заключении брака он не предупредил о действующих у него соглашениях с другой женщиной, которые включают в себя обязательства касающиеся интимной близости, фото и видео съёмки интимного характера.

, Валерия, г. Москва

Валерия, не понятен Ваш вопрос. О каком Соглашении может быть речь?

Валерия
Клиент, г. Москва
Я прикрепила несколько соглашений. На деле их больше, просто это самые красочные. У них были подписаны соглашения в связи с тем, что мой супруг одалживал деньги этой девушке.