Еще не перечислила, но допрлнительно на карту поступили деньги больничного и расчет при увольнение (сумма получилась свыше прожит.минимума )
Здравствуйте , подскажите пржалуйчта , человек проходит процедуру банкротства, арбитражный управ. ,пепечисляет всю зп , т.к. зп небольшая сумма . В этом месяце зп арбитр.управ. еще не перечислила , но допрлнительно на карту поступили деньги больничного и расчет при увольнение (сумма получилась свыше прожит.минимума ) . Из всей суммы будут вычет прожит.минимума или только с больничного и расчета при увольнении . ?
, Юлия, г. Владивосток