Я ему написала и указала, что данную сумму он мне дал на обучение ребенка
Добрый день! Мы с бывшим мужем оплатили обучение ребенка в колледж. Оплату внёс он и попросил у меня расписку о том, что он якобы дал мне сумму на обучение. Я ему написала и указала, что данную сумму он мне дал на обучение ребенка. По суду он платит алименты на ребенка. И теперь он говорит о том, что ту сумму которую он выделил на обучение ребенка входят в счёт алиментов. Может быть такое и стоит ли обращаться к приставам, чтобы он начал платить алименты.