Подскажите пожалуйста где в выписке ЕГРН найти, дату и номер записи регистрации в Едином государственном реестре недвижимости?
Доброе утро! Подскажите пожалуйста где в выписке ЕГРН найти , дату и номер записи регистрации в Едином государственном реестре недвижимости?
, Ирина, г. Москва
Дмитрий Павлов
Доброе утро. Реквизиты выписки ЕГРН являются дата и номер, номер находится внизу листа.