2021 Я не брала ничего, и долгов у меня нет, куда обращаться к кому, в прокуратуру или куда?
Здравствуйте, пришло уведомление на госуслуги :
Наталья Константиновна
В отношении вас возбуждено исполнительное производство № 270666/23/56026-ИП
Взыскатель: ООО "Столичная сервисная компания"
Сумма взыскания: 12 496,24 ₽
Причина: кредитная задолженность в соответствии с судебным приказом № 02-3062/64/2021 от 16.12.2021
Я не брала ничего, и долгов у меня нет, куда обращаться к кому, в прокуратуру или куда?
Здравствуйте, Наталья!
В отношении Вас вынесен судебный приказ. Взыскатель корректорское агентство.
1. Нужно отменить данный судебный приказ (в течении 10 дней с момента его получения)
2. Вам необходимо обратиться к мировым судьям Вашего судебного участка (по прописке), подать ходатайство об ознакомлении с делом. Прочитать и сфотографировать дело, кто и когда мог на Вас подать и совпадают ли данные указанные в деле с Вашими персональными.
Для помощи можете обратиться ко мне в чат, расскажу более подробно