Что оформить, чтобы квартира досталась ребенку: завещание или дарственная?
Добрый день, подскажите, пожалуйста, что лучше оформить, если я хочу, чтобы квартира в моей собственности досталась только ребёнку 12 лет, минуя родителей и братьев сестер. Как я понимаю завещание, родственники 1 очереди,могут опротестовать? А если я оформлю дарственную на несовершеннолетнего ребёнка можно ли будет потом в случае необходимости продать квартиру и если да, то как это сделать? Спасибо.