Здравствуйте, я могу подать в суд заявление о сохранении моего прожиточного минимума и ребенка, чтоб сумма оставалась больше?

здравствуйте, я могу подать в суд заявление о сохранении моего прожиточного минимума и ребенка, чтоб сумма оставалась больше? мне 18000 в прошлом году одобрили, я хочу больше. я должник по кредитам.

, Светлана, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут